Skip to content Skip to footer

Cемейные каникулы в Корее

Авторский семейный тур в Южную Корею

3–9 ноября 2026 года | 7 дней / 6 ночей
Группа: 6 человек + руководитель
2 230 USD / человек

Сеул всей семьёй — это когда интересно и детям, и взрослым.

В одной поездке мы собрали яркие развлечения, знакомство с корейской культурой, прогулки по Сеулу, шопинг и гастрономические впечатления.

Вас ждёт целый день в знаменитом Lotte World, ещё один день — в тематическом парке LEGOLAND Korea Resort, прогулки по историческому центру и современному Каннаму, дворец Кёнбоккун, Мёндон, Starfield Library и кулинарный мастер-класс по приготовлению традиционного пулькоги.

Это путешествие, в котором дети получают море впечатлений, а родители — возможность вместе открыть для себя совершенно другую Корею.

ЧТО ЖДЁТ ВАС В ТУРЕ?

Два дня ярких развлечений
Lotte World — один из самых популярных семейных парков Южной Кореи.
Крытая зона Lotte World Adventure, открытая территория Magic Island, аттракционы для детей и взрослых, игровые зоны, тематические представления и парады.
А затем — целый день в LEGOLAND Korea Resort в городе Чхунчхон: тематические зоны, аттракционы, игровые площадки, интерактивные развлечения и красочные фотолокации.

Знакомство с настоящим Сеулом
Мы не ограничимся развлечениями.
В программе — один из самых красивых и значимых королевских дворцов Кореи Кёнбоккун, прогулка по району Намсан и смотровая площадка с панорамным видом на город.

А ещё — знаменитый торговый район Мёндон, корейская косметика, магазины, торговый центр Lotte и настоящая корейская уличная еда.

Современная Корея
Отправимся в Каннам — один из самых известных современных районов Сеула.
Посетим буддийский храм Понынса, а затем прогуляемся по Starfield COEX Mall и знаменитой Starfield Library.
Здесь традиционная Корея буквально соседствует с ультрасовременным мегаполисом.

Корейская кухня своими руками
Во второй половине дня — кулинарный мастер-класс по приготовлению пулькоги.
Под руководством мастера участники познакомятся с особенностями корейской кухни, самостоятельно приготовят традиционное блюдо и, конечно, попробуют результат.

Программа тура

3 ноябряПрибытие в международный аэропорт, встреча с водителем и индивидуальный трансфер в отель Lotte Hotel World.
Размещение и отдых после перелёта.

Вечером свободное время.
4 ноябряЗавтрак в отеле.

Обзорная экскурсия по главным достопримечательностям столицы. Посещение дворца Кёнбоккун — одного из самых красивых и значимых королевских дворцов Кореи.

Далее прогулка по району Намсан и посещение смотровой площадки, откуда открывается панорамный вид на город.

Обед в ресторане корейской или европейской кухни.

После обеда — прогулка по знаменитому торговому району Мёндон. Посещение магазина корейской косметики Olive Young, детских магазинов и торгового центра Lotte.

Свободное время для покупок, знакомства с корейскими брендами и уличной едой.

Самостоятельное возвращение в отель.
5 ноябряЗавтрак в отеле.

Самостоятельная поездка на такси в парк развлечений Lotte World. Целый день в одном из самых популярных семейных парков Южной Кореи. Гостей ждут крытая зона Lotte World Adventure, открытый парк Magic Island, аттракционы для детей и взрослых, тематические представления, парады, игровые зоны, кафе и рестораны.

В программу включены входные билеты.

Самостоятельное возвращение в отель.
6 ноябряЗавтрак в отеле.

Встреча с водителем и индивидуальный трансфер в город Чхунчхон, где расположен тематический парк LEGOLAND Korea Resort. Целый день в ярком мире LEGO, созданном специально для семейного отдыха. Гостей ждут тематические зоны, аттракционы для детей и взрослых, игровые площадки, интерактивные развлечения и красочные фотолокации. На территории парка предусмотрено свободное время для обеда и отдыха.

После завершения программы индивидуальный трансфер обратно в отель в Сеуле.
7 ноябряЗавтрак в отеле.

Посещение буддийского храма Понынса — тихого и атмосферного уголка в самом центре современного района Каннам. Прогулка по территории храма и знакомство с корейскими религиозными традициями.

Далее посещение комплекса Starfield COEX Mall и знаменитой библиотеки Starfield Library.

Свободное время для прогулки, посещения магазинов и семейного обеда.

Во второй половине дня кулинарный мастер-класс по приготовлению традиционного корейского блюда пулькоги. Под руководством мастера участники познакомятся с корейской кухней и самостоятельно приготовят блюдо, которое затем смогут попробовать.
8 ноябряЗавтрак в отеле.

Свободный день для самостоятельного отдыха, прогулок и покупок.
9 ноябряЗавтрак в отеле.

Освобождение номера.

Индивидуальный трансфер в международный аэропорт и вылет домой.


*Программа может быть скорректирована в зависимости от расписания клиник, погодных условий и организационных обстоятельств без ухудшения качества тура.

Стоимость тура: 2 230 USD / человек

Формат: группа 6 человек + руководитель.
При бронировании вносится предоплата 20% от стоимости тура.
Одноместное размещение — по запросу.

В стоимость включено:Дополнительно оплачивается:

• Русскоговорящий гид по программе
• Трансфер по программе (Hyundai Solati (8 человек + 8 багажа))
• Входные билеты по программе
• Проживание в отеле

— КЕТА, виза
— Личные расходы
— Страховка
— Ранний трансфер до 06:00 и поздний трансфер после 22:00
— Питание

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ
При желании семейную поездку можно дополнить аутентичными корейскими мастер-классами.


Приготовление традиционного кимчи
Продолжительность — около 1 часа.
60 USD / человек

Корейская кухня
Приготовление национальных блюд — 2 варианта на выбор из меню.

3–10 человек — 120 USD / человек
11–20 человек — 100 USD / человек
При меньшей или большей группе стоимость рассчитывается отдельно.

Приготовление пасты кочудян
45 USD / человек
Если мастер-классы проводятся на корейском языке, дополнительно оплачиваются услуги переводчика:
* до 4 часов — 250 USD / группа
* до 8 часов — 350 USD / группа

ПОЧЕМУ FAMILY SEOUL?
Потому что здесь не нужно выбирать между интересным отдыхом для детей и впечатлениями для взрослых.

Вместе вы:

  • отправитесь в Lotte World
  • погрузитесь в мир LEGO
  • увидите королевский дворец
  • познакомитесь с современным Сеулом
  • погуляете по Мёндону
  • увидите знаменитую Starfield Library
  • приготовите настоящее корейское блюдо
  • и проведёте целую неделю всей семьёй в Южной Корее



Один тур — множество впечатлений, которые потом ещё долго будете обсуждать всей семьёй.

Организация поездки

Агентство «5 Авеню мед & тур» сопровождает туристов на всех этапах — от консультации и подготовки поездки до возвращения домой.
Поможем разобраться в программе, ответим на вопросы, предоставим дополнительные материалы и оперативно забронируем места.


    ТурЭкскурсионный + ОздоровлениеМестоЮжная КореяКол-во дней7 дней/6 ночейShare

    Загрузка...

    телеграм
    .a{fill:none;stroke:#000000;stroke-linecap:round;stroke-linejoin:round;} Вконтакте
    MAX